LOT 175
Ecole du XIXe siècle. " Paysage anthropomorphe". Huile sur papier contrecollée sur toile. Dim.24x35 cm. Soulèvement, manques et accidents.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers