LOT 70
VENTE CLASSIQUE
Ecole du XIXe siècle Paysage avec un pont et Maison avec une grille Deux dessins au crayon sur papier bistre Le premier signé DESPESSAILLES, daté 20 J. 1848 17,5 x 29,5 cm et 18 x 29 cm
30 Apr 2024