LOT 314
École du XIXe siècle. Paysage de ferme. Huile... - Lot 314 - Alexandre Landre Semur
École du XIXe siècle. Paysage de ferme. Huile sur toile. Dimensions: 54 x 71 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy