LOT 317
École du XIXe siècle. Paysage de rivière.... - Lot 317 - Alexandre Landre Semur
École du XIXe siècle. Paysage de rivière. Huile sur toile. Dimensions: 56 x 74 cm. (Accidents)
28 Jan 2023
France, Nancy