LOT 40
École du XIXe siècle. Paysage de rivière... - Lot 40 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XIXe siècle. Paysage de rivière sur fond d'une ville fortifiée. Huile sur toile. Dimensions : 83 x 142.5 cm.
07 Apr 2024