LOT 12
Ecole du XIXe siècle Paysages animés de... - Lot 12 - L'Huillier & Associés
Ecole du XIXe siècle
Paysages animés de ruines
Paire d'aquarelles
12 x 20 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Ecole du XIXe siècle
Paysages animés de ruines
Paire d'aquarelles
12 x 20 cm
26 Oct 2021