LOT 168
Ecole du XIXe siècle
Pêcheurs sur un lac de forêt au crépuscule
Huile sur toile signée J. BRUTT (?) en bas à droite.
58 x 49 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Ecole du XIXe siècle
58 x 49 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz