LOT 69
VENTE CLASSIQUE
Ecole du XIXe siècle Personnage au chapeau Dessin au lavis d'encre brune sur traces de crayon sur papier bistre Daté juillet 79 et portant le monogramme CC en bas à droite 16 x 11 cm
30 Apr 2024