LOT 60
Ecole du XIXè siècle Personnages en bord... - Lot 60 - Delon - Hoebanx
Ecole du XIXè siècle
Personnages en bord de rivière
Huile sur toile
Dim. : 23 x 30cm
29 Sep 2021
Ecole du XIXè siècle
Huile sur toile
Dim. : 23 x 30cm
29 Sep 2021