LOT 26
École du XIXe siècle. Place Saint Pierre,... - Lot 26 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XIXe siècle. Place Saint Pierre, à Rome Fixé sous verre ovale et rehauts de nacre, signée au centre à droite" G Alexandre". Dimensions : 39 x 46.5 cm.
07 Apr 2024