LOT 136

Ecole du XIXe siècle. Portrait-charge surtitré "Les sentiments c'est de la blague!". Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier. Contrecollé sur carton. Monogrammé "E.P." Dim. 16x11,5 cm.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers