LOT 42
École du XIXe siècle. Portrait de famille... - Lot 42 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XIXe siècle. Portrait de famille figurant une mère et un jeune garçon au cerceau. Huile sur toile. Dimensions : 74 x 54.5 cm.
07 Apr 2024