LOT 84
Ecole du XIXe siècle, Portrait de femme,... - Lot 84 - Alexandre Landre
Ecole du XIXe siècle, Portrait de femme, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 57 x 38 cm
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune