LOT 51

École du XIXe siècle, Portrait de femme au... - Lot 51 - Alexandre Landre Strasbourg

École du XIXe siècle, Portrait de femme au chapeau à plume, Huile sur toile (rentoilage). Dimensions : 80 x 66 cm.

07 Apr 2024

07 Apr 2024