LOT 312

École du XIXe siècle Portrait de jeune prince... - Lot 312 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

École du XIXe siècle
Portrait de jeune prince
Miniature ronde sur ivoire monogrammée OB
Diam. 6,8 cm à vue

21 Oct 2021

École du XIXe siècle
Portrait de jeune prince
Diam. 6,8 cm à vue

21 Oct 2021