LOT 312
École du XIXe siècle Portrait de jeune prince... - Lot 312 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
École du XIXe siècle
Portrait de jeune prince
Miniature ronde sur ivoire monogrammée OB
Diam. 6,8 cm à vue
21 Oct 2021
École du XIXe siècle
Portrait de jeune prince
Diam. 6,8 cm à vue
21 Oct 2021