LOT 89
Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme en... - Lot 89 - L'Huillier & Associés
Ecole du XIXe siècle
Portrait d'homme en redingote noire
Pastel (taches et usures)
50 x 43 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Ecole du XIXe siècle
Pastel (taches et usures)
50 x 43 cm
26 Oct 2021