LOT 61
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Ecole du XIXe siècle. Ruelle animée, un clocher en arrière plan. Huile sur toile (distendue, perforations aux angles), numérotée au revers 1580. Haut. : 40.5 cm - Larg. : 32.5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient