LOT 11
Ecole du XIXe siècle Scène de taverne Huile... - Lot 11 - L'Huillier & Associés
Ecole du XIXe siècle
Scène de taverne
Huile sur bois
14.4 x 11.4 cm
29 Nov 2021
Ecole du XIXe siècle
Scène de taverne
Huile sur bois
14.4 x 11.4 cm