École du XIXe siècle. W.Olivier Joueuse de... - Lot 14 - Morand & Morand
École du XIXe siècle. W.Olivier Joueuse de lyre Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une étiquette au revers avec le titre "Music" Dimensions : 76 x 51 cm Dimensions avec le cadre : 102 x 77 cm (Petits manques à la dorure du cadre dans la partie inférieure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]