École du XIXe siècle dan le goût de GRANET "Vue... - Lot 72 - De Baecque et Associés
École du XIXe siècle dan le goût de GRANET "Vue d'une crypte" Huile sur toile. H. 47 cm - L. 36. cm En l'état.
26 Apr 2024