LOT 12
Ecole du XIXe siècle, dans le goût hollandais du XVIIe siècle.
Paysage d'hiver animé à la rivière et au pont.
Huile sur métal (jaunissement, taches et petits manques).
Haut. : 28,5 cm - Larg. : 33 cm
15 Oct 2020
15 Oct 2020