LOT 38
École du XIXe siècle, d'après l'Antique.
Faune dansant de Pompéi.
Sculpture en bronze à patine brune nuancée vert antique.
H_86 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
Faune dansant de Pompéi.
H_86 cm
07 Oct 2021
France, Antibes