LOT 3
Ecole du XIXe siècle, entourage de Delacroix. "Mise au tombeau", dessin à l'encre et lavis sur papier calque. Petites déchirures. 15,5 x 19 cm. Beau cadre en bois et stuc doré (accidents)
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges