LOT 82
École du XIXe siècle
Berger et son Troupeau
Huile sur toile, marouflée sur carton, porte une signature non déchiffrée en bas à droite, située et datée 1867.
33 x 42 cm
02 Jul 2020
Berger et son Troupeau
33 x 42 cm
02 Jul 2020