LOT 191
Bijoux - Collections
Ecole du XIXe, suiveur de Henri FANTIN-LATOUR Nature morte aux pivoines Huile sur toile H. 46 x L. 38 Cm Enfoncement et manques
30 Apr 2024
30 Apr 2024