LOT 58
Ecole du XIXème Nature morte au bouquet fleuri Huile sur toile Restauration 61x50
Ecole du XIXème
Nature morte au bouquet fleuri
Huile sur toile
Restauration
61×50 cm
Cadre en bois stuqué et doré de style Louis XV
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du XIXème
Huile sur toile
Restauration
61×50 cm
21 Mar 2023
France, Lille