LOT 14
Ecole du XIXème Nature morte aux pêches Huile sur toile Usures et
Ecole du XIXème
Nature morte aux pêches
Huile sur toile
Usures et accidents
25×32,5 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du XIXème
Nature morte aux pêches
Huile sur toile
Usures et accidents
25×32,5 cm
21 Mar 2023
France, Lille