École du XIXème dans le goût du XVIIème siècle
Bouquet de fleurs dans un vase en terre cuite sculpté sur un entablement
Huile sur toile
65 x 50 cm
(Manques et importantes craquelures)
(Attente expertise turquin)
Huile sur toile
65 x 50 cm
(Attente expertise turquin)