LOT 71
Ecole du XIXème, d'après Auguste DELACROIX
Femme reprisant un filet de pêche
Aquarelle
signé en bas à gauche
32 x 21.5 cm
01 Jul 2020
Aquarelle
signé en bas à gauche
32 x 21.5 cm
01 Jul 2020