LOT 83
Ecole du XIXème, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Le petit mathématicien.
Huile sur carton.
22,5 x 18 cm.
Griffures, petits manques en bordure.
Cadre mouluré à doucine en bois doré (accidents et manques).
18 Sep 2020
Le petit mathématicien.
Huile sur carton.
22,5 x 18 cm.