Ecole du XIXème, d'après Pierre MIGNARD (1612–1695) La vierge aux raisins
Ecole du XIXème, d'après Pierre MIGNARD (1612–1695)
La vierge aux raisins
Huile sur toile 32,5 x 24,5 cm (Légères craquelures, infime enfoncement en haut à droite).
18 Apr 2024
France, Nice
La vierge aux raisins