LOT 90
École du XIXème siècle. Agneaux au champ,... - Lot 90 - Alexandre Landre
École du XIXème siècle. Agneaux au champ, huile sur panneau. Dimensions : 14 x 24 cm.
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune