LOT 118
Ecole du XIXème siècle,Couple assis, huile... - Lot 118 - Alexandre Landre
Ecole du XIXème siècle, Scène de genre, huile sur toile. Dimensions : 60nx 49 cm. Réentoilé
16 Jan 2022
France, Beaune