LOT 7
Ecole du XIXème siècle, Enfants au pont,... - Lot 7 - Alexandre Landre
Ecole du XIXème siècle, Enfants au pont, huile sur toile. Signé Gaubil & Cie au dos. Dimensions : 25 x 33 cm
13 Feb 2022
France, Nancy