LOT 139
Ecole du XIXème siècle. Esclaves et leur... - Lot 139 - Alexandre Landre
Ecole du XIXème siècle. Esclaves et leur maître, huile sur toile. Dimensions : 30 x 40 cm.
16 Jan 2022
France, Beaune