École du XIXème siècle
Jeune mère
Huile sur toile contrecollée sur isorel. Porte une plaque « Jean-Honoré Fragonard 1732-1806 ».
45 x 31 cm
École du XIXème siècle
Jeune mère
45 x 31 cm