LOT 152
École du XIXème siècle "La porteuse de fruits"... - Lot 152 - Actéon - Compiègne Enchères
École du XIXème siècle
"La porteuse de fruits"
Huile sur panneau, porte une signature à déchiffrer en bas à droite.
23 x 12 cm.
22 Jan 2022
École du XIXème siècle
"La porteuse de fruits"
23 x 12 cm.
22 Jan 2022