LOT 31
École du XIXème siècle. Le baptême. Huile... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage
École du XIXème siècle.
Le baptême.
Huile sur toile.
31 x 40 cm.
(accidents.)
23 Jan 2022
École du XIXème siècle.
Le baptême.
Huile sur toile.
31 x 40 cm.
(accidents.)