LOT 523
École du XIXème siècle Lévrier devant son... - Lot 523 - De Baecque et Associés
École du XIXème siècle Lévrier devant son écuelle Épreuve en bronze patiné, signée "A.J." sur la terrasse H. 17 cm - L. 19 cm
01 Jun 2023
France, Marseille