Unsold
Lot 47

Ecole du XIXème siècle, Nature morte aux... - Lot 47 - Alexandre Landre

Ecole du XIXème siècle, Nature morte aux huitres, huile sur toile, Signé en bas à droite (Darras ?). Dimensions : 46 x 61 cm