LOT 47
Ecole du XIXème siècle, Nature morte aux... - Lot 47 - Alexandre Landre
Ecole du XIXème siècle, Nature morte aux huitres, huile sur toile, Signé en bas à droite (Darras ?). Dimensions : 46 x 61 cm
20 Nov 2021
France, Beaune