LOT 0094
Ecole du XIXème siècle Naufrage Aquarelle sur
Ecole du XIXème siècle
Naufrage
Aquarelle sur papier. Monogrammé F.H. en bas à gauche
17,5 x 28 cm
10 Jan 2020
France, Antibes
Ecole du XIXème siècle
Naufrage
17,5 x 28 cm
10 Jan 2020
France, Antibes