LOT 100
Ecole du XIXème siècle, Paysage, huile sur... - Lot 100 - Alexandre Landre
Ecole du XIXème siècle, Paysage, huile sur toile, Signé en bas à droite. Dimensions : 27 x 41 cm
16 Jan 2022
France, Beaune