LOT 72
École du XIXème siècle. Savant, huile sur... - Lot 72 - Alexandre Landre
École du XIXème siècle. Savant, huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1849. Dimensions : 34 x 28 cm. Rentoilé.
28 Nov 2021
France, Beaune