LOT 66
École du XIXème siècle. Vache au champ, huile... - Lot 66 - Alexandre Landre
École du XIXème siècle. Vache au champ, huile sur toile. Dimensions : 16.5 x 22 cm
28 Nov 2021
France, Beaune