LOT 17

Ecole du XIXème siècle Vue de la ville de Nice et du château Grande gravure encadrée sous verre (piqûres, mouillures, taches) Dimensions (à vue) : 55 x 83,5 cm On joint une autre gravure encadrée "Nice, vue prise des Ponchettes" AJOUT LOT 16

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice