LOT 77
Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle
Enfants et jeune femme près d'une urne, dans un parc.
Huile sur panneau (esquisse).
14 x 19.3 cm.
Fente.
28 Jan 2022
Huile sur panneau (esquisse).
14 x 19.3 cm.
Fente.