LOT 147
Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVIème siècle
Le Lavement des pieds
Huile sur panneau
26,5 x 20,5 cm
Usures, accidents
24 Oct 2021
France, Rouen
Le Lavement des pieds
Huile sur panneau
26,5 x 20,5 cm
Usures, accidents
24 Oct 2021
France, Rouen