LOT 102
Ecole du XIXème siècle
Reprise du tableau d'Angelica Kauffman
Huile sur toile.
Restaurations.
Encadrée.
Le tableau original est conservé à Dresde : toile, 91,5 x 71,5 cm, voir T. Natter et autres, Angelica Kauffman, 2007, n° 71, reproduit.
92 x 73 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Huile sur toile.
Restaurations.
Encadrée.
92 x 73 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels