LOT 28
Ecole du XIXème siècle
Ecole du XIXème siècle
"Scène animée de personnages dans un palais"
Aquarelle sur papier avec fausse signature
27 x 45 cm
28 Jan 2020
Ecole du XIXème siècle
27 x 45 cm
28 Jan 2020