LOT 35

Ecole du XIXème siècle

Lararone, Femme à la cruche, Femme en costume
Ensemble de trois aquarelles sur papier, la première est titrée.
Encadrées.
28 x 20 cm ; 28 x 19 cm ; 38 x 23 cm

25 Oct 2021
Belgium, Brussels

Encadrées.

25 Oct 2021
Belgium, Brussels